信件内容
信件主题 户口薄
类型 县长信箱 信息编号 3184855 来信日期 2017-12-22
信件内容: 因女儿残疾公安局在不知实情下把户口薄中的户口消除了,办理别的证件系统中查不出来
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好,关于您的问题,请去县公安局咨询,谢谢。
回复部门:保德政府网   回复时间:2017/12/25 9:58:40
关于我们 | 联系我们 | 使用帮助
  晋ICP备15002856号   网站标识码:1409310002
  Copyright ©2004-2016 保德县人民政府网 版权所有 360网站安全检测平台