信件内容
信件主题 机动车异地购买上户
类型 县长信箱 信息编号 2781748 来信日期 2017-09-23
信件内容: 请问在山东省新购的小型机动车,按照山西政策可以回保德上户吗?
处理进度
状态: 已回复
回复:
来信收悉,具体请咨询车管所,电话:0350-3621048    0350-3621058
回复部门:保德政府网   回复时间:2017/9/25 11:30:40
关于我们 | 联系我们 | 使用帮助
  晋ICP备15002856号   网站标识码:1409310002
  Copyright ©2004-2016 保德县人民政府网 版权所有 360网站安全检测平台