信件内容
信件主题 居民区圈养大牲畜
类型 县长信箱 信息编号 2740057 来信日期 2017-09-17
信件内容: 一些人在居民区圈养大牲畜,臭气熏天,蚊蝇肆虐,且噪音不断,严重影响生活,影响身体健康。个人无力阻止,想问一下什么部门能管?
处理进度
状态: 已回复
回复:
您好,请问哪个居民区圈养畜牲?请具体说一下地址,请相关部门前去处理
回复部门:保德政府网   回复时间:2017/9/18 18:30:51
关于我们 | 联系我们 | 使用帮助
  晋ICP备15002856号   网站标识码:1409310002
  Copyright ©2004-2016 保德县人民政府网 版权所有 360网站安全检测平台