信件内容
信件主题 保府过境路有规划了吗?预计什么时候能开工?
类型 县长信箱 信息编号 2585112 来信日期 2017-08-11
信件内容: 谢谢,保府过境路有规划了吗?预计什么时候能开工?
处理进度
状态: 已回复
回复:
感谢来信,关于保府过境路的具体事宜,请咨询县交通局,咨询电话:0350-7324199
回复部门:保德政府网   回复时间:2017/8/14 10:48:08
回复:
关于保府过境路的具体建设方案和时间,陕西省、山西省两省交通部门和保府两县正在协商。
回复部门:保德政府网   回复时间:2017/8/15 17:12:31
关于我们 | 联系我们 | 使用帮助
  晋ICP备15002856号   网站标识码:1409310002
  Copyright ©2004-2016 保德县人民政府网 版权所有 360网站安全检测平台