信件内容
信件主题 想问问县里西城区的发展。
类型 县长信箱 信息编号 2561034 来信日期 2017-08-04
信件内容: 十大惠民政策里的新区小学初中今年会开始动工吗?
过境路今年有规划了吗?
处理进度
状态: 已回复
回复:
新区小学、初中规划工作已经完成,正在推进前期各项手续的办理。融资渠道确定后,即可开工。
回复部门:保德政府网   回复时间:2017/8/9 17:08:26
关于我们 | 联系我们 | 使用帮助
  晋ICP备15002856号   网站标识码:1409310002
  Copyright ©2004-2016 保德县人民政府网 版权所有 360网站安全检测平台