信件内容
信件主题 关于事业单位的招聘考试
类型 县长信箱 信息编号 2393323 来信日期 2017-06-08
信件内容: 咋们县好几年没有组织县里面的事业单位考试了,我们这好多同学毕业好几届了,请问咱县啥时候有这种考试了啊,谢谢。
处理进度
状态: 已回复
回复:
来信收悉,很理解你的心情,关于事业单位考试的相关情况,请致电县人社局考试中心:0350-8782422,详细咨询,预祝你和你的同学能早日就业。
回复部门:保德政府网   回复时间:2017/6/9 16:33:23
关于我们 | 联系我们 | 使用帮助
 www.baode.gov.cn All Rights Reserved.  晋ICP备15002856号
 Copyright ©2004-2016 保德县人民政府网 版权所有 360网站安全检测平台