信件内容
信件主题 保德县人民医院
类型 县长信箱 信息编号 2132959 来信日期 2017-03-23
信件内容: 保德县人民医院医院修的不错还有许多不完善的地方需要不断改进,去县医院取个化验单放在哪个桌子上单子那么多,自己去了取单子根本就找不见,在这方面还需要不断改进,像大医院那样放个自动打单子机器,这样也能满足人民群众,谢谢
处理进度
状态: 已回复
回复:
感谢来信,您的宝贵意见已转报有关领导和县人民医院
回复部门:保德政府网   回复时间:2017/3/27 11:19:34
关于我们 | 联系我们 | 使用帮助
  晋ICP备15002856号   网站标识码:1409310002
  Copyright ©2004-2016 保德县人民政府网 版权所有 360网站安全检测平台