信件内容
信件主题 街上停车难
类型 县长信箱 信息编号 2031240 来信日期 2017-03-01
信件内容: 尊敬的县领导,希望合理规划建设几个停车场,特别是后街汽车站这一块,可以适当收费,开车出去办点事真不容易,找个停车位很困难 ,而且建议国贸大厦收费停车是否合理化,有没相关依据,还望关注。
处理进度
状态: 已回复
回复:
您好,您的建议已提交县领导和相关部门。感谢您的来信。
回复部门:保德政府网   回复时间:2017/3/3 10:25:36
关于我们 | 联系我们 | 使用帮助
 www.baode.gov.cn All Rights Reserved.  晋ICP备15002856号
 Copyright ©2004-2016 保德县人民政府网 版权所有 360网站安全检测平台