信件内容
信件主题 保德县人民所急
类型 县长信箱 信息编号 1774424 来信日期 2016-12-14
信件内容: 尊敬的县长:
    咱保德县上几届领导修了一条运煤通道过境咱保德县县城外河畔。这也给居民的环境、出行安全埋下隐患。希望您能给保德县解决这一大难题。新区能通公交,外河畔的煤车改道。给保德县县城还一个蔚蓝的天空。
处理进度
状态: 已回复
回复:
感谢来信,欢迎群众提出合理建议和意见。
回复部门:保德政府网   回复时间:2016/12/16 16:52:48
关于我们 | 联系我们 | 使用帮助
  晋ICP备15002856号   网站标识码:1409310002
  Copyright ©2004-2016 保德县人民政府网 版权所有 360网站安全检测平台