信件内容
信件主题 请多提供些就业方面的政策?
类型 网站留言 信息编号 1653521 来信日期 2016-11-11
信件内容: 我是一名即将毕业的大学生,不知道咱们县现在有无相关扶持的政策。
处理进度
状态: 已回复
回复:
感谢来信。首先预祝你顺利毕业。关于就业相关政策,本网站已多次回复过群众来信。请在回信中查找。
回复部门:保德政府网   回复时间:2016/11/11 9:42:26
关于我们 | 联系我们 | 使用帮助
  晋ICP备15002856号   网站标识码:1409310002
  Copyright ©2004-2016 保德县人民政府网 版权所有 360网站安全检测平台