关于县城控制性规划中河滨市场地块的信息公开申请 | |||
写信人 | 写信时间 | 2022-06-01 | |
信件内容 | 领导您好,因为要对河滨市场一处房产完善手续,为稳妥起见,本人请求县长信箱帮助转办到县自然资源局,请求县自然资源局公开下: 1)2013年版本的《保德县城控制性详细规划》中“河滨市场”地块的地块控制性规划图则;2)2013年之前一版的《保德县城控制性详细规划》中“河滨市场”地块的地块控制性规划图则。如因载体限制,只能现场查看,希望县局能给出具体科室和联系方式。 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2022-06-09 |
回复内容 |
网友您好,关于您的申请,县自然资源局回复: 我单位于2022年5月10日回复了关于地块指标的情况,6月1日又申请公开控制详细规划图则,为避免城市基础公共设施消息泄露,我局不建议提供控规资料。 |