请求确认行政审批服务管理局是否收到本人申请 | |||
写信人 | 写信时间 | 2020-07-09 | |
信件内容 | 尊敬的县长: 您好,本人7月4日向保德县行政审批局邮寄了政府信息公开申请,韵达快递号:4306738170679,申请公开保德县东关镇府前街南侧的河滨市场大楼(或称河滨市场改扩建工程)的建设工程规划许可证、建筑工程施工许可证具体信息。快递信息显示,信件已于7月6日签收。 不过,本人不清楚行政审批局是否确实收到了本人的申请。为了确认清楚,现本人恳请县长信箱能够转办到行政审批局,请求行政审批局确认是否收到本人的信息公开申请。 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2020-07-10 |
回复内容 | 县行政审批服务管理局回复:已收到。 |